«Он уже начал оплакивать их отношения»: принц Уильям не может простить брата Гарри. И вот почему

Герцог Сассекский перешел черту Близкий друг принца Уильяма рассказал, почему герцог Кембриджский не может простить принца Гарри

На Платиновом юбилее Елизаветы II принц Гарри и принц Уильям продемонстрировали свои натянутые отношения всему миру. Некоторые источники утверждают, что сыновья принцессы Дианы обоюдно не хотят с друг другом общаться, однако на самом деле только один человек в королевской семье против их примирения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Legion-media

Близкий друг будущего короля Великобритании сказал Daily Mail, что Уильям хочет, но не может простить Гарри из-за боли, которую он принес принцу Чарльзу и Елизавете II. «Разлад с братом настолько сильно ударил по Уильяму, что он уже начал оплакивать их отношения. Он то скорбит о том, что потерял брата, то очень сильно злится на то, что Гарри сделал», — отметил инсайдер.

Принц Уильям, принц Чарльз, принц Гарри
Принц Уильям, принц Чарльз и принц Гарри
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди не понимают, что Уильям в какой-то степени стал Гарри одним из родителей. Он был старшим, всегда пытающимся спасти его от пропасти. Он искренне любит Гарри и чувствует, что потерял единственного человека, который понимал их странную жизнь во дворце. Но он считает, что есть вещи, которые просто нельзя делать. И Гарри на 100% пересек эту черту», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана, принц Гарри, принц Уильям, принц Чарльз
Принцесса Диана, принц Гарри, принц Уильям, принц Чарльз
Legion-media

На вопрос, планирует ли Уильям восстановит былую связь с Гарри, аноним сказал: «На это сложно ответить. Правда в том, что им снова нужно найти общий язык. Но для этого оба должны признать свою вину — и совершенно очевидно, что один из них категорически отказывается это делать».