«Она чуть не умерла в Южной Африке»: инсайдеры рассказали о самочувствии княгини Шарлен

Все переживают за супругу Альбера II

Вскоре после возвращения в Монако княгиня Шарлен вновь покинула дом. По словам Альбера II, она отправилась в секретное место, чтобы окончательно восстановить свое здоровье. Однако интернет-пользователи давно хотят понять, почему состояние дважды мамы окутано тайной. Инсайдеры решили пролить свет на ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Княгиня Шарлен с мужем и детьми
Княгиня Шарлен с мужем и детьми
@palaisprincierdemonaco

«Несправедливо, что ее изображают как человека, имеющего проблемы с ментальным здоровьем (напомним, именно на это намекал ее муж в интервью). Мы не знаем, почему дворец недооценивает тот факт, что она чуть не умерла в Южной Африке», — сказал аноним Page Six, добавив, что после операций княгиня не могла есть твердую пищу на протяжении шести месяцев и питалась через трубочку, из-за чего сильно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Княгиня Шарлен с мужем
Княгиня Шарлен с мужем
@hshprincesscharlene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры заявили, что Шарлен не теряет рассудок и не имеет серьезных проблем с психикой. «Она измучена операциями и неспособностью нормально есть. И она ужасно скучала по детям и мужу, когда застряла в Южной Африке, потому что не могла приехать домой», — высказался источник.

Княгиня Шарлен и Альбер II с детьми
Княгиня Шарлен и Альбер II с детьми
@hshprincesscharlene

Аноним также опроверг слухи о том, что Шарлен не хотела возвращаться из-за измен супруга. По его словам, в браке нет никаких проблем. Сейчас остается только ждать, когда княгиня вновь вернется к семье и самостоятельно прокомментирует свое состояние. Все надеются, что это произойдет уже скоро.