«Она хотела не просто быть богатой»: биографы Мелании Трамп ответили на критику в ее адрес

Инсайдеры рассказали о жизни бывшей первой леди

Когда в Капитолии начались беспорядки, многие критиковали поведение 50-летней Мелании Трамп, которая предпочитала хранить молчание. А ведь именно этим она и запомнилась на посту первой леди. Именно благодаря этой черте, жена Дональда Трампа стала одной из самых загадочных фигур в американской политики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания Трамп
Legion-Media

Сейчас, когда Мелания наконец вернулась в Мар-а-Лаго, штат Флорида, из Белого дома. Бывшая первая леди наслаждается свободой и возможностью проводить время со своим сыном Бэрроном. А вот критические замечания в адрес Трамп все еще не утихают. На днях журналисты издания решили пообщаться с биографами, которые больше других знают о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания Трамп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие считают, что она просто хотела нажиться на этом. Но на хотела не просто быть богатой. Она хотела, чтобы ее знали», — пояснила Мэри Джордан. Благодаря биографам стало понятно, что бывшая первая леди жесткая и умная женщина, которая точно знает, чего хочет от жизни и от отношений с супругом, с которым сформировала прочную, пусть и не романтическую, связь.

Мелания Трамп
Legion-Media

«Ей нравилось все, что связано с тем, чтобы быть первой леди и жить в Белом доме. Однако мечтала ли она об этом, когда была крошкой, родившейся в Словении? Сильно сомневаюсь», — подчеркивают инсайдеры. Таким образом они опровергли мнение о том, что Мелания была одной из немногих первых леди, которая не хотела этой привилегии.