«Она манипулятор»: инсайдер заявил, что Меган Маркл использует принца Гарри

В зарубежных СМИ появились новые подробности взаимоотношений супругов

В прессе сейчас ходят самые разные слухи о том, что происходит в семье Меган Маркл и принца Гарри. До сих пор неизвестно, из-за чего супруги приняли решение уехать в США — ведь они могли отказаться от королевских обязанностей и спокойно жить в Великобритании. Пока одни источники уверены, что на переезде настаивал внук Елизаветы II, другие считают, что жена им манипулирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

«Сейчас на него просто невозможно смотреть. Вспомните, каким он был до встречи с ней? Спокойный, рассудительный мужчина, у которого было множество друзей», — вспоминает инсайдер BlindGossip. По его словам, с самого знакомства Меган имела над Гарри странную власть.

Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не знаю, как она это делает. И она умудряется манипулировать им так, что он этого даже не замечает!» — посетовал аноним. Он утверждает, что Маркл наверняка бросит принца после того, как получит желаемое, а именно — станет голливудской звездой.

Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

«Она хочет сниматься в кино. Но скорее всего будет получать только роли в сериалах», — уверен источник. По его словам, Гарри, вероятно, так и останется без работы — он наверняка будет заниматься благотворительной работой и воспитанием их совместного сына Арчи.