«Она выглядела очень влюбленной»: очевидец рассказал о свидании Брэдли Купера с новой избранницей

Роман пара пока не подтвердила

Если верить инсайдерам, то известный голливудский актер Брэдли Купер уже несколько месяцев как не одинок. По слухам, экс-возлюбленный Ирины Шейк встречается с бывшей помощницей Хилари Клинтон Хумой Абедин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, что пару познакомила Анна Винтур, с которой они оба очень дружны. Отношения тем не менее Купер и Абедин не афишируют — они не хотят торопить события и пока узнают друг друга получше.

Брэдли Купер
Брэдли Купер
Legion-Media

На днях их заметили около кафе в Амагансетте, штат Нью-Йорк, в 6 утра. Об этом очевидец рассказал изданию Page Six.

«Они пришли еще до того, как открылось заведение. Она прижималась к нему, и они пару раз поцеловались. Она выглядела очень влюбленной», — поделился он.

Представители Абедин и Купера, правда, заявили, что эта информация не соответствует действительности: актер в тот день был в Нью-Йорке, а активистка — в северной части штата. Однако очевидец уверен, что видел именно их.

Хума Абедин
Хума Абедин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой инсайдер рассказал, что пара идеально подходит друг друга и у них много общего — оба увлекаются политикой и проблемами человечества.

«Брэдли очарован ею. Хума очень разносторонняя личность, она повидала многое в своей жизни. Для него это все очень интригующе», — говорят источники.

Хума Абедин
Хума Абедин
Legion-Media