«Они не верят, что создали ангела»: как проходят будни молодых родителей Джиджи Хадид и Зейна Малика

Знаменитые бабушки с удовольствием помогают заботиться о новорожденной внучке

24 сентября модель Джиджи Хадил и певец Зейн Малик сообщили миру, что стали родителями. Переполняющей их радостью знаменитости поделились со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Пытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, просто невозможно. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Я благодарен за то, что знаю ее, с гордостью называю ее своей», — трогательно высказался молодой папа.

Джиджи начала делиться «беременными» фото лишь на последних сроках
Джиджи начала делиться «беременными» фото лишь на последних сроках
@gigihadid

По словам источников, приближенных к семье, сейчас в доме молодых родителей действительно царят гармония и любовь. Несмотря на то, что Джиджи и Зейн пока не имели возможности остаться наедине со своей малышкой, они невероятно счастливы. Их дом наполнен родственниками. Приехали все: брат и сестры Хадид, их мать и отец, а также родительница Зейна. Бабушки с удовольствием помогают молодым родителям ухаживать за крошкой.

Первое фото малышки Джиджи и Зейна для поклонников
Первое фото малышки Джиджи и Зейна для поклонников
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все следят за тем, чтобы Джиджи хорошо питалась и много отдыхала, — приводит слова своего инсайдера интернет-издание Е-online. — Джиджи находится на эмоциональном пике и не может поверить, что они создали ангела. То же самое можно сказать и о Зейне».

По словам анонима, когда дочка появилась на свет, молодой отец заявил своей возлюбленной, что навсегда стал другим и никогда не разочарует Джиджи и их наследницу. Он хочет быть лучшим отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gigihadid