Отдых по-королевски: принцесса Монако поделилась трогательным снимком маленьких монархов-близнецов

Королевская чета показала кадр с отдыха

31 июля княгиня Монако Шарлин опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором совсем юные принц Жак и принцесса Габриэлла позируют на пляже, принимая солнечные ванны. Монаршая семья отправилась на Корсику, чтобы провести там совместный отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принцесса Шарлин и принц Альберт со своими детьми, Жаком и Габриэлль
принцесса Шарлин и принц Альберт со своими детьми, Жаком и Габриэлль
Legion-Media

42-летняя мама показала фолловерам, как маленькие монархи резвятся на песке, дружно взявшись за руки. На кадре красавица-принцесса запечатлена в сине-красном лонгсливе с символикой Чудо-женщины, а брат позирует в забавном комплекте с зеленой акулой и кепке. 5-летние королевские особы не позабыли и о солнечных очках.

«Хороших выходных», — пожелала княгиня в подписи к фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью французскому журналу Point de Vue «преемница» Грейс Келли рассказала, что дети чувствую полную свободу на отдыхе. «У них есть возможность получить уникальный опыт, взаимодействовать с природой, цветами, животными... Весь природный мир здесь, буквально за дверью», — поделилась своей радостью мама близняшек. Кроме того, принцесса добавила, что дети очень много путешествуют с самого рождения, знакомятся с разными культурами, а это полезно для обучения и их внутреннего мира.

@hshprincesscharlene

Отдых на портовом острове явно проходит продуктивно: принц Монако Альберт восстанавливает здоровье после того, как выздоровел от коронавируса, а Шарлин усердно готовится к благотворительной гонке на водных мотоциклах. Это будет ночной заплыв от Корсики до Монако длиною в 110 миль, который пришелся по душе бывшей Олимпийской чемпионке по плаванию.