Папарацци «поймали» Анджелину Джоли на свидании с бывшим мужем

Актриса подогревает слухи о романе

Хотя Анджелина Джоли и создала страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вряд ли стоит надеяться, что она начнет делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Интернет-пользователи вовсю гадают, с кем же звезда закрутила роман — кандидатов минимум двое. Сейчас она часто проводит время со своим первым мужем, актером Джонни Ли Миллером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Папарацци запечатлели звезду фильма «Малефисента» на свидании с экс-супругом. Анджелина и Джонни поужинали в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз, а затем вместе уехали на машине.

Джоли надела черное пальто оверсайз и замшевые лодочки на каблуке такого же цвета. Она дополнила аутфит бежевой сумкой Loro Piana, стоимость которой составляет порядка 350 тысяч рублей. Актриса распустила длинные волосы и сделала едва заметный макияж.

Анджелина Джоли на свидании
Анджелина Джоли на свидании
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни предстал в кадре в сером свитере и зеленой куртке. Экс-влюбленные даже в машине находились в защитных масках. Вероятно, они решили, что таким образом смогут избежать внимания уличных фотографов, но эта уловка не сработала.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер
Legion-Media