«Папина дочка» Дарья Мельникова показала подросших сыновей от Артура Смольянинова

Актриса опубликовала редкие кадры в Сети

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов — одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные поженились в 2013 году, но о свадьбе стало известно уже после церемонии. Позднее актриса поясняла, что они не планировали делать тайну из этого торжества, но не хотели афишировать событие. Спустя два года после свадьбы на свет появился первенец пары, которого назвали в честь отца. В 2018-м Дарья и Артур стали родителями во второй раз — у них родился сын Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова
@melnikovadsh

Мельникова редко публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с малышами. Она старается не показывать их лица поклонникам. Первый снимок, на котором интернет-пользователи смогли разглядеть внешность первенца, появилось в соцсетях лишь в 2019 году. Марка же актриса вплоть до недавнего времени показывала исключительно со спины. Впрочем, на днях знаменитость решила сделать исключение для своего блога Movem Club — он посвящен теме материнства и воспитания детей.

Дарья Мельникова
@movem_club
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, опубликованном на этой странице, Дарья позирует вместе с детьми. Интересно, что внешне Артур и Марк не похожи друг на друга. Старший сын пары больше напоминает своего отца, а младший — мать. «Мое любимое время с детьми — это время за чтением книг, несмотря на то, что иногда они смотрят диафильмы на синемуде) Я люблю книги, где картинки... как бы так сказать, деликатные. Они могут быть пастельных тонов в идеале, но могут быть и яркими, лишь бы это было хорошо сделано. Визуальный ряд для меня важен, но конечно, нам в руки все-равно попадают книги, которые по мнению бабушек "нужны и важны", и мы иногда читаем все подряд (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написала артистка в подписи к снимку.

В своем блоге Дарья тоже опубликовала серию кадров, на которых позирует с сыновьями. В своем посте Мельникова рассказала о пользе синемуда: «Помимо диафильмов в нем много других развлечений, которые я ещё не освоила, но дети, кажется, уже сами научились находить на нем игры, обучалки и детский ютуб».