«Папина дочка» Елизавета Арзамасова впервые высказалась о романе с 46-летним Ильей Авербухом

Актриса дала интервью журналистам

Слухи о том, что Елизавета Арзамасова встречается с Ильей Авербухом, появились в Сети летом этого года. Тогда у журналистов появились снимки звездной пары, сделанные в одном из столичных заведений. В итоге фигурист подтвердил, что они с актрисой действительно вместе, но уточнил, что афишировать подробности романа не собирается. Поклонники были уверены, что вскоре после этого звезда «Папиных дочек» начнет публиковать в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки с избранником, но этого так и не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova

Впрочем, 22 сентября Елизавета все же решила высказаться о своем романе. В беседе с журналистами «7 Дней» актриса призналась, что пока не считает нужным делиться деталями своих взаимоотношений с возлюбленным. При этом она пообещала, что обязательно поделится своей историей с поклонниками, но только тогда, когда будет к этому готова. Арзамасова не скрывает, что довольна этими отношениями. По ее словам, это летом стало для нее по-настоящему счастливым.

Илья Авербух
@averbukhofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы знаете меня с детства. Много ли личных историй вы от меня слышали? Да и есть большая разница между "держать в секрете" и просто что-то "не рассказывать". Для того чтобы рассказывать про личное, нужно, чтобы появилось желание. Когда оно появится, я обязательно с вами поделюсь. Или — мы поделимся», — призналась Арзамасова в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova

Она не стала рассказывать о том, как начались отношения с Авербухом. Однако, по слухам, искра между ними пробежала около двух лет назад. До этого, как утверждают различные источники, актриса и фигурист общались по работе и дружили.