Паулина Андреева впервые стала мамой

Актриса и ее супруг, режиссер Федор Бондарчук, принимают поздравления

32-летняя Паулина Андреева не из тех знаменитостей, что активно ведут аккаунты в соцсетях. Как правило, на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она анонсировала выход новых проектов, в которых принимала участие, или выкладывала кадры из фотосессий для глянца. А Сторис в ее блоге, кажется, не видел никто и никогда. Но 3 марта знаменитость опубликовала пост, который произвел эффект разорвавшейся бомбы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Legion-Media

Радостное сообщение о том, что актриса и ее муж, 53-летний режиссер Федор Бондаручук, стали родителями, было лаконичным. «Иван Федорович Бондарчук , 02.03.2021 г», — гласило оно. Звезда сериала «Метод» сопроводила свои слова фотографией, сделанной во время беременности, слухи о которой появились в то время, когда знаменитость перестала принимать участие в спектаклях.

Паулина Андреева
@_paulina_andreeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает со ссылкой на свои источники СтарХит, малыш появился на свет в элитном столичном госпитале «Лапино». Сейчас молодая мама и ее первенец находятся под наблюдением врачей в VIP-палате.

Напомним, что Бондарчук и Андреева поженились в 2019 году. Федор, который до встречи с молодой избранницей уже успел побывать в браке, устроил для Паулины свадьбу мечты. Как говорили друзья режиссера, он хотел, чтобы в этот день его любимая чувствовала себя сказочной принцессой. И ему это удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем торжество оказалось одним из самых секретных, что помнит российский шоу-бизнес. Молодожены запретили гостям выкладывать фото с церемонии и банкета. Более того, несколько раз меняли место проведения, чтобы ввести в заблуждение журналистов. В итоге торжество прошло 17 сентября в Санкт-Петербурге, во дворце Юсуповых. Среди гостей — целая плеяда звезд.

Паулина Андреева в день своей свадьбы
Паулина Андреева в день своей свадьбы
@_paulina_andreeva_