Павел Прилучный ответил на самые «горячие вопросы» о разводе и свадьбе в новом интервью

Актер откровенно рассказал о разводе, депрессии и второй свадьбе

После скандального развода с Агатой Муцениеце в 2020 году к личной жизни Павла Прилучного приковано все внимание прессы и поклонников. Всем было интересно, как будут дальше складываться отношения экс-супругов, ведь сначала актриса обвинила бывшего мужа не только в изменах, но и в домашнем насилии. Но со временем звезды смогли наладить отношения ради общих детей, и каждый сейчас живет дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Социальные сети

Агата занимается карьерой и воспитанием наследников, а вот занято ли ее сердце — неизвестно. Павел некоторое время встречался с актрисой Мирославой Карпович, а 25 августа актер женился на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян, слухи о романе с которой ходили еще с весны этого года. Так как актер предпочитает не комментировать свою личную жизнь, его новое интервью запомнится надолго. Павел откровенно рассказал блогеру Надежде Стрелец о разводе, знакомстве с Зепюр, романе с Мирославой Карпович и многом другом.

Павел Прилучный
Павел Прилучный
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание с Агатой далось актеру тяжело. «Я был жутко подавлен эти три года после развода. Это были три года ада. Это был один из самых непростых периодов в моей жизни», — признался актер. А преодолеть это все Павлу помогла Мирослава Карпович, за что он ей очень благодарен. Правда, звезд никогда не связывали серьезные отношения и они остались друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Социальные сети

А вот прокомментировать тяжелый разрыв актер решился только сейчас. «Я никогда не смогу сказать плохо о матери своих детей, никогда, ни в какой ситуации, что бы там не происходило. Я считаю, что это неправильно и некорректно. Во-вторых, перед кем мне оправдываться? Перед желтой прессой? Или глупыми людьми, которые лезут в чужую жизнь? Я не видел смысла перед ними оправдываться, что-то писать и все остальное. Что бы ты не написал — ты все равно будешь не прав. А в разводе всегда виноваты оба», — сказал актер. Сейчас звезды, действительно, не держат друг на другу обиду. «У нас с Агатой отличные отношения. У нее все получилось и я за нее искренне рад», — добавил Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Социальные сети

Также Павел признался, что познакомился с Зепюр, когда еще был в браке. «Давай добавим немножко огня этому интервью. Вы познакомились, когда ты был еще женат?» — спросила Надежда Стрелец. «Ну да, она у меня снималась в проекте. Мы подружились, поздравляли друг друга с праздниками, но не более. Она мне очень нравилась по-человечески, правда, я всегда думал: "Вот была бы она постарше, такая девчонка красивая!". Да и я на тот момент был женат. У нас, правда, уже были не очень хорошие отношения в семье, но все равно я бы не... Ну, неважно», — ответил Прилучный.