Павел Прилучный страстно выясняет отношения с «папиной дочкой», но не с той, о ком вы подумали: фото

Актер поделился свежими кадрами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пока в Сети вовсю обсуждали роман 33-летнего Павла Прилучного и 34-летней Мирославы Карпович, актер, оказывается, снялся в одном проекте с другой «папиной дочкой», 28-летней Дарьей Мельниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@m1r0slava_karpovich
@m1r0slava_karpovich

У себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда «Мажора» опубликовал кадры со съемочной площадки фильма «Соври мне правду», судя по которым, отношения героев Павла и Дарьи окажутся непростыми. «Будет горячо», - многообещающе подписал снимки Прилучный, на которых он ссорится и мирится с Мельниковой. По сюжету, звезды сыграют бывших возлюбленных, оказавшихся в одном и том же месте на выходные.

@bugevuge
@bugevuge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проекта уже завершились, а на экраны лента выйдет в 2021 году. Создатели обещают, что психологический триллер завоюет зрительскую любовь.

@bugevuge
@bugevuge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в Рунете ходили слухи, что Павел, не так давно официально оформивший развод с красавицей Агатой Муцениеце, встречается с Мирославой, с которой играет в постановке «Косметика врага».

@bugevuge
@bugevuge

Недавно СМИ облетела новость о том, что Павел и его возлюбленная расстались, и теперь артист намерен вернуться к матери своих детей, но не знает, как сделать первый шаг. Правда, после этого репортерам удалось сфотографировать пару после репетиции спектакля. Сами артисты свои отношения никак не комментируют, не подтверждая и не опровергая роман. Зато Агата рассказала нам, готова ли начать все с чистого листа с бывшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@m1r0slava_karpovich
@m1r0slava_karpovich