Павел Прилучный впервые прокомментировал слухи о новом романе

Актер расставил все точки над i

Не так давно в прессе появились слухи, что после официального развода с Агатой Муцениеце у Павла Прилучного появилась новая избранница. Некоторые интернет-пользователи были уверены, что речь идет о коллеге актера по постановке «Косметика врага» Мирославе Карпович. На днях звезда «Мажора» решил расставить все точки над i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный
@bugevuge

«В последнее время развелось много слухов вокруг моей личной жизни. Дабы развеять их раз и навсегда и прекратить внедряться в мое пространство, я хочу, чтобы вы поняли — мне никогда не нравилось и не нравится выносить все на публику», — пояснил Павел.

Прилучный инстаграм
@bugevuge

По словам Прилучного, в его жизни начался новый этап, который не подразумевает активного участия интернет-пользователей и поклонников. Также актер подчеркнул, что никому на его месте не понравилось бы «распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления близких».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прилучный и Муцениеце дети
@bugevuge

«Никогда не судите предполагая, вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го. И мне неважно, что вы обо думаете. Также новый этап подразумевает за собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми», — подчеркнул Прилучный.

По словам Павла, отныне его страница будет посвящена исключительно детям — Тимофею и Мие — и новостным сводкам о грядущих проектах или путешествиях.