Пэрис Джексон рассталась с избранником после двух лет отношений

Наследница знаменитого музыканта свободна для новых отношений

На этой неделе завершился сериал, посвященный жизни Пэрис Джексон и транслировавшийся в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Watch — «Без фильтров: Пэрис Джексон и Габриэль Гленн». За время этого шоу модель успела поделиться многими интересными фактами из своих отношений с избранником. Так, оказалось, что она несколько недель жила в фургоне своего бойфренда в самом начале их романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Джексон с бойфрендом
Legion-Media

Пэрис не скрывала, что они с Габриэлем периодически ссорятся. «Мы оба бываем крайне упрямыми и очень нетерпеливыми. Правда, у меня просто ангельская выдержка, когда речь идет о людях, которых я люблю», — заявляла Джексон в шоу.

Пэрис Джексон с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях журналисты TMZ выяснили, что отношения Пэрис и Габриэля подошли к концу. Известно, что инициатором разрыва стала наследница музыканта. Поклонники были уверены, что Джексон и Гленн устроят настоящий скандал после своего расставания. Однако все произошло довольно тихо.

Пэрис Джексон с бойфрендом
Legion-Media

«Они не испытывают друг к другу злости или недоброжелательности», — подчеркнул источник в беседе с репортерами. По его словам, сейчас Пэрис хочет сосредоточиться на своей музыкальной карьере.