Первая жена Владимира Машкова рассекретила своего нового мужа, опубликовав фото со свадьбы

Елена Шевченко опубликовала кадр с третьим супругом

Неделю назад Мария Машкова рассекретила тайное замужество своей матери. Она отметила, что 55-летняя Елена Шевченко еще осенью прошлого года узаконила отношения со своим третьим избранником (прим.ред.: его имя держится в секрете), а затем переехала к нему в США. Однако рассказать об этом дочь артистки решилась только сейчас, опубликовав видеозапись, на которой ее мать танцует с супругом на собственной свадьбе, но в кадре видны только их ноги.

28 июля Шевченко приоткрыла завесу тайны. Первая жена Владимира Машкова опубликовала свадебный снимок. В кадре Елена позировала рядом со своим избранником, который держал в руках заветную коробочку с обручальным кольцом, собираясь надеть его на палец будущей супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шевченко так и не объявила имя мужа, но упомянула его инициалы – Н.П. Актриса рассказала о том, какие слова произнес возлюбленный, ведя ее под венец. «Будущий муж Н.П. многословен не был:» На интрижку с вами, дорогая, у меня времени нет. Честную попытку серьезных отношений совершить готов. Решайтесь», — сказал он. Н.П. Решилась», — лаконично подписала кадр артистка.

@shevchenko9114
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитости поздравили ее со свадьбой и пожелали супругам счастья и гармонии в браке. «Поздравляю, Леночка! Ты такая красавица», «Прелесть! Так по – взрослому. Вы прекрасны! Счастья!!», «Леночка, прекрасно!! Поздравляю!!! Любви и мира!» — написали фанаты.

Напомним, что Елена Шевченко уже была замужем дважды. В первом браке с актером Владимиром Машковым у нее появилась на свет дочь Маша. Во втором — с режиссером Игорем Лебедевым — родились двое есыновей — Никита и Всеволод.

Legion-Media