Певица Адель опубликовала редкое фото с бойфрендом на фоне их нового дома

Поклонников умилили новые снимки знаменитости с возлюбленным

Судя по всему, отношения Адель и ее возлюбленного Рича Пола развиваются довольно стремительно. Только прошлым летом артистка подтвердила тот факт, что встречается с известным спортивным агентом. А сейчас в Сети все чаще ходят слухи о помолвке. И у них уже есть косвенные подтверждения. Так, 11 мая стало известно, что Адель и Рич наконец съехались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель и Рич Пол съехались
Адель и Рич Пол
Соцсети

Певица и ее избранник приобрели недвижимость, которой раньше владел Сильвестр Сталлоне. Дом, спроектированный Ричардом Лэндри, может похвастаться восемью спальнями и двенадцатью ванными комнатами. Актер, к слову, довольно давно пытался продать этот роскошный особняк. Прошлой осенью ему даже пришлось снизить цену со 110 млн долларов до 80 млн долларов.

Рич Пол и Адель
Рич Пол и Адель
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в соцсетях Адель выложила редким кадр с Ричем на фоне их нового особняка. В руках они держали ключи от недвижимости и выглядели невероятно счастливыми. Впрочем, это далеко не единственный совместный снимок, который опубликовала певица.

Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она поделилась некоторыми фотографиями с бойфрендом, сделанными ранее. «Время летит», — коротко подписала она романтичные снимки. Интернет-пользователи были в восторге от редких кадров пары. Они отметили, что Рич и Адель очень гармонично смотрятся вместе. А заодно в очередной раз поинтересовались, когда же ждать свадьбы.