Певица Манижа вышла замуж за бойфренда-режиссера

В Сети уже появились первые фото торжества

Вечером 6 сентября в российских СМИ появилась информация о том, что певица Манижа и Ладо Кватания официально стали мужем и женой. А вскоре в соцсетях появились снимки пары, подтверждающие эту радостную новость. Пока сами влюбленные ни о чем не рассказывают в своих блогах. Однако поклонники с нетерпением ждут, когда артистка и ее возлюбленный поделятся первыми подробностями торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Манижи и Ладо Кватании
Свадьба Манижи и Ладо Кватании
Соцсети

Интернет-пользователи вовсю поздравляют молодоженов. «Наконец-то!», «Мы так долго этого ждали», «Такие красивые и счастливые», «Будьте счастливы», «Горько!», «Долгих лет семейной жизни», «Я уже не верила, что это случится», «Просто до слез», «Ждем фото со свадьбы!» — пишут фанаты.

Напомним, что о романе пары стало известно вскоре после «Евровидения». Именно Ладо был режиссером-постановщиком шоу Манижи. В 2021-м она наконец официально подтвердила слухи о свадьбе и рассказала о помолвке, которая состоялась в Грузии. Кватания же признался, что их роман начался с крепкой дружбы.

Манижа
Манижа
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы познакомились в "Симачеве" в тот момент, когда только вышел клип Хаски "Иуда". И она зашла случайно туда. Мы пили с оператором Андреем Краузовым и Димой Хаски, зашла Манижа, она хорошо знакома с Андреем, они давно дружат. И вот мы вместе отлично провели время. Потом тесно сотрудничали на разных проектах. Позже поехали в Штаты работать над небольшим документальным очерком, начали общаться более тесно, но тогда это не выходило за рамки профессиональных отношений, не переходило в другую плоскость», — делился Кватания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Манижа
Манижа
Соцсети

К слову, в том же интервью Ладо говорил о том, что они с Манижей планируют устроить две свадьбы — венчание в Грузии и никах в Таджикистане. «Это некая культурная традиция, которой стоит обязательно воспользоваться, и я никаких противоречий в смешении наших культур не вижу», — объяснял Кватания.