Певица Нюша наконец рассекретила необычное имя, которое придумала для сына

Артистка вновь смогла удивить интернет-пользователей

14 декабря 2021-го певица Нюша стала матерью во второй раз. У них с мужем Игорем Сивовым родился сын. Учитывая то, что свою дочь родители решили назвать Серафимой-Симбой, поклонники могли только гадать, какое же имя они придумают для сына. В интервью нашему порталу Нюша признавалась, что они обсуждали этот вопрос еще во время беременности, но решили не торопиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Нюша
Певица Нюша
Соцсети

В итоге на протяжении полугода после появления малыша на свет артистка и ее супруг скрывали имя ребенка. Однако в минувший уикэнд Нюша все-таки рассказала поклонникам, как назвала сына. «Знакомьтесь — Сивов Саффрон Игоревич», — так артистка представила своего малыша.

Певица Нюша с сыном
Певица Нюша с сыном
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, естественно, принялись обсуждать имя ребенка. К единому мнению фанаты так и не пришли, зато согласились с тем, что из всего отечественного шоу-бизнеса вряд ли кто-то сможет составить Нюше конкуренцию в том, что касается необычных и уникальных имен.

Певица Нюша
Певица Нюша
Соцсети

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов познакомились на концерте певицы. На тот момент мужчина состоял в официальном браке, но вскоре развелся с супругой. В 2017-м певица и ее возлюбленный поженились, а спустя год на свет родилась их дочь Симба.