Певица Слава сделала 21-летней дочери подарок за 5 миллионов рублей

Александра стала владелицей новой модели Mercedes-Benz GLA

У 40-летней певицы Славы и ее 21-летней дочери Александры Морозовой очень близкие отношения. Александра называет себя не иначе как маминой дочкой, а звездная родительница в свою очередь радует наследницу дорогими подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава поделилась у себя на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным роликом, на котором показала, как вручила своей дочери ключи от автомобиля. На свой 21-й день рождения Александра получила новую модель Mercedes-Benz GLA, стоимость которой оценивается в 5 миллионов рублей.

Певица запечатлела слезы счастья дочери на видео и сказала: «Ты что плачешь? Какой смешной малыш! Радости полные штаны! Конечно, мамочка больше бы радовалась, если бы какой-нибудь любимый человек подарил любимой моей доченьке, но пока только я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что Александра поспешила ответить: «Мамочка – мой самый дорогой человек». Слава же в свою очередь в шуточной форме запретила обмывать покупку, но потом добавила, что можно выпить просто так. Морозова поддержала идею мамы.

@mami_doch

Отметим, что наследница певицы уже начала сольную карьеру и получает первые гонорары. «Я записала очень крутую песню и в скором времени покажу вам маленький отрывок. Постепенно начинается подготовка к моей первой презентации, правда, к сожалению, в связи с пандемией не могу назвать дату», – поделилась с поклонниками Александра.

@mami_doch