Певица Zivert обвинила организаторов концерта во лжи — и они ей ответили

Они объяснили, почему продолжили продавать билеты на отмененный концерт певицы

Несколько недель назад в Ростове-на-Дону появились многочисленные афиши концерта популярной певицы Zivert, который, если верить информации на них, был запланирован на 15 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако для самой артистки ее предстоящее выступление, похоже, оказалось сюрпризом — она обратилась к поклонникам в соцсетях с призывом сдать билеты, которые организаторы активно продавали.

Zivert
Zivert
Соцсети

«Концерта в Ростове 15 июля не будет! И не должно было быть! Я не знаю, почему организаторы продавали билеты на мой концерт. Идет разбирательство. Не покупайте билеты! Делайте возврат в кассах по месту приобретения», — написала певица.

Представители певицы рассказали, что концерт был перенесен на сентябрь и организаторы были в курсе этого, однако почему-то продолжили продажу билетов на некорректную дату.

Zivert
Zivert
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь стало известно, что концерт перенесли на следующий год. Выступление певицы намечено на 23 июня 2023 года. Сложившуюся ситуацию организаторы объяснили «техническим сбоем». Но поспешили успокоить поклонников звезды, которые уже успели приобрести билеты на ее концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После прояснения всей ситуации с менеджментом артиста найдены ошибки в коммуникации, произошел технический сбой. К сожалению, запрет на перелеты, насыщенный график, стали причинами двух новостей. Начнем с неприятной: 15 июля концерта в Ростове-на-Дону не будет точно. Но! По согласованию с менеджментом артистки было принято решение перенести концерт на год. Все билеты остаются действенными. Даже в случае повышения цены обладателям купленных билетов не нужно будет доплачивать», — заявили они.

Zivert
Zivert
Соцсети