По стопам Дженнифер Лопес: певица Адель снимет документальный фильм о себе

Артистка хочет показать, как развивалась ее карьера и менялась жизнь за все те годы, что она на сцене

Не так давно на экраны вышел документальный проект Дженнифер Лопес Halftime, в котором звезда рассказала о своей жизни и подготовке к одному из самых важных шоу за всю карьеру. Артистка была откровенна со зрителями и поделилась переживаниями, которые преследовали ее на протяжении десятилетий. Естественно, фанаты были в восторге от фильма. А еще этот проект, видимо, вдохновил певицу Адель на похожий подвиг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media

На днях инсайдеры сообщили журналистам The Sun о том, что звезда тоже планирует снять собственный документальный фильм. «Это будет просто обязательно к просмотру. Ведь Адель все знают только как певицу, но что она за личность — остается загадкой по сей день», — отметил источник.

Певица Адель
Певица Адель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что жизнь Адель полностью изменилась с момента выхода дебютного альбома. Также инсайдер подчеркнул, что документальный проект может сгладить гнев фанатов после громкого скандала с отменой выступления в Лас-Вегасе. По крайней мере, на это надеется сама знаменитость.

Певица Адель
Певица Адель
Legion-Media

Адель не раз высказывала свою позицию касательно отмены концерта. По словам звезды, она просто не могла показать настолько сырое, неготовое и плохое шоу любимым зрителям. «Я понимаю, что многие из вас почувствовали себя преданными, но я очень серьезно отношусь к своему пению. Так что сделать это было бы просто неправильно», — заявила звезда во время выступления в Гайд-парке. По словам знаменитости, шоу в Лас-Вегасе состоится в этом году. Но никаких дат ни она, ни ее представители пока так и не анонсировали.