Победа за Джоли: суд отклонил ходатайство Брэда Питта о пересмотре дела об опеке над детьми

Актриса в восторге от решения судьи

Последнее время Анджелина Джоли старается проводить много времени с детьми. Она регулярно выходит с ними в свет, демонстрируя прекрасные отношения в семье. Кажется, что наследники замечательно чувствуют себя рядом с мамой, однако Брэд Питт никак не может смириться с ситуацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media

Еще в начале сентября актер подал ходатайство о пересмотре дела об опеке над детьми после того, как результаты в его пользу аннулировали из-за личного знакомства с судьей. Увы, кажется, что у Питта не осталось никаких шансов чаще общаться с наследниками. Верховный суд Калифорнии отклонил просьбу звезды «Однажды в Голливуде». Об этом сообщает издание People, ссылаясь на полученные документы. Теперь окончательно решено, что опекун детей — Анджелина.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители актрисы заявили, что она в восторге от решения: «Мисс Джоли сфокусирована на своей семье и рада, что благополучие ее детей не будет зависеть от неэтичного поведения».

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Питт же не собирается сдаваться. Сейчас он продумывает вместе с адвокатами дальнейшие действия, которые смогли бы помочь ему приблизиться к цели. Однако шансы актера на успех ничтожны.