Победитель популярного ТВ-шоу рассказал о своем «очень странном» флирте с Меган Маркл

Молодой человек отказал будущей герцогине

Меган Маркл встретила принца Гарри всего четыре года назад — и с тех пор жизнь актрисы из популярного сериала «Форс-мажоры» кардинально изменилась. Герцоги Сассекские «взбунтовались» против королевской семьи и сейчас живут в Америке в собственном доме, который они купили, взяв ипотечный кредит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Меган брак с принцем стал вторым: до этого она была замужем на протяжении двух лет за продюсером Тревором Энгельсоном. Разумеется, у будущей герцогини были и другие романы. Однако не все мужчины, которые ей нравились, отвечали Меган взаимностью.

Меган Маркл в «Форс-мажорах»
Меган Маркл в «Форс-мажорах»
Legion-Media

Мэтт Кардл, британский музыкант и победитель шоу X-Factor, отказался от свидания с актрисой. Эта ситуация случилась пять лет назад, всего за год до встречи Меган и Гарри. Мэтт тоже смотрел «Форс-мажоры» и решил подписаться в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на симпатичную девушку с экрана. Меган начала следить за его страничкой, а потом первая написала Мэтту. Между ними завязалась переписка, они активно флиртовали друг с другом.

@mattcardleofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Меган даже предложила Мэтту встретиться, но он так и не ответил на это сообщение. Все дело в том, что уже тогда певец был влюблен в другую девушку. «Это была очень и очень странная ситуация. Я даже не знаю, как так получилось», — признался несостоявшийся возлюбленный герцогини в беседе с The Sun. Он подчеркнул, что тогда вовсе не обратил внимания на такой эпизод флирта, а теперь с удовольствием вспоминает общение с Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mattcardleofficial