Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей

Журналисты раскрыли тайну артиста

30-летний Анатолий Цой — бывший участник группы MBAND и победитель популярного проекта «Маска». После своего триумфа певец стал одним из самых завидных холостяков отечественной эстрады. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ему регулярно пишут поклонницы. Однако на днях журналисты издания Super выяснили, что в обычной жизни Анатолий уже давно женат, но тщательно скрывает это от прессы и фанаток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Цой
@anatoliytsoy_official

Жена артиста — Ольга Ким — поддерживала супруга на его пути к славе. Уже в момент формирования группы MBAND Цой был женат. Однако ради имиджа молодых сердцеедов о его семейном положении было решено промолчать.

Анатолий Цой
@anatoliytsoy_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают представители прессы, в 2012 году Ольга родила Анатолию первенца. А спустя некоторое время на свет появились девочки-близнецы. Совместные фото пары найти почти невозможно. Ким закрыла свою страницу в соцсетях — на ее обновления подписаны только самые близкие люди.

Анатолий Цой личная жизнь
@anatoliytsoy_official

К слову, ранее в СМИ ходили слухи о романе Анатолия с певицей Анной Седоковой. Журналисты сообщают, что артистка близко знакома с женой Цоя, поэтому ни о каком романе не могло идти речи.