Почему адвокаты Джонни Деппа ликовали, когда Эмбер Херд рассказала о том, как он ударил Кейт Мосс

В Вирджинии продолжается судебный процесс между бывшими супругами

По накалу страстей и ходу развития судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд ничуть не уступает захватывающему голливудскому фильму. Последние дни его главной героиней была 36-летняя Херд, которая выступала в суде. Актриса настаивает на том, что бывший супруг жестоко с ней обращался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве доказательства грубости Деппа Херд вспомнила в суде об отношениях бывшего мужа с моделью Кейт Мосс. Эмбер рассказала о драке с экс-супругом в марте 2015 года, когда она первая ударила Деппа по лицу, опасаясь, что он столкнет ее сестру Уитни с лестницы, как когда-то якобы столкнул британскую модель.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Однако адвокат Деппа Бенджамин Чью встретил слова Херд с большим энтузиазмом — он победно взмахнул сжатой в кулаке рукой. Дело в том, что адвокатам не разрешается поднимать на суде вопросы об инцидентах, которые не связаны с конкретным обвинением по делу — например, об этом случае, о котором давно ходят слухи. Однако теперь адвокаты Деппа смогут попробовать вызвать Кейт Мосс в качестве свидетеля, так как ее упомянула Эмбер Херд.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мосс предположительно все еще дружит с Деппом, и ее свидетельства не были разрешены раньше, потому что они не имели отношения к делу. Одной из ошибок Херд стало упоминание Кейт Мосс. Теперь команда Деппа потенциально сможет привлечь модель в качестве свидетеля. А Мосс скажет, что такого (инцидента с лестницей — прим. ред.) никогда не было», — отметил калифорнийский адвокат Митра Ахураян.

Кейт Мосс и Джонни Депп
Кейт Мосс и Джонни Депп
Legion-Media

Стоит отметить, что Деппа уже поддержали другие его бывшие возлюбленные — Ванесса Паради и Вайнона Райдер, а также многочисленные коллеги по съемочной площадке. Все они назвали его очень добрым, заботливым и любящим человеком.