Почему Джонни Депп ни разу не посмотрел на Эмбер Херд в суде — причина вас удивит

Во время дачи показаний экс-супруги актер рисовал в блокноте

На протяжении всего судебного процесса, который длится уже довольно долго, Джонни Депп избегал зрительного контакта со своей экс-супругой Эмбер Херд. И оказалось, что делал это голливудский актер не случайно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году, после того как Эмбер подала на развод, Джонни поклялся, что она больше никогда не увидит его глаз. «Я для тебя ничто, и я всегда буду для тебя ничем», — сказал ей Депп.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media

Вчера актриса говорила в суде, что пыталась посмотреть своему бывшему мужу в глаза во время судебного процесса по делу о клевете на сумму 100 миллионов долларов, однако он, по ее словам, избегал ее взгляда. Адвокат Деппа Камилла Васкес спросила Херд: «Мистер Депп ни разу не взглянул на вас за все это судебное разбирательство, не так ли?» И актриса это подтвердила. Однако после того, как Васкес напомнила Эмбер, что Джонни пообещал, что она больше никогда не увидит его глаз, Херд ответила, что не помнит этого.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее в суде была воспроизведена аудиозапись, подтвердившая слова актера.

Вчера во время дачи показаний бывшей жены Джонни Депп склонил голову над блокнотом, в котором делал заметки и что-то рисовал.

Херд также призналась, что не сделала обещанное ею пожертвование в размере 3,5 миллионов долларов некоммерческому Американскому союзу гражданских свобод, который борется за защиту индивидуальных свобод, после того как несколько раз под присягой говорила, что пожертвовала все полученные от развода средства на благотворительность. Виноватым в этом актриса вновь назвала бывшего мужа. По ее словам, выполнить обещание ей помешало то, что Депп подал на нее в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media