Почему Кейт Миддлтон не полетела в Балморал к Елизавете II

Кенсингтонский дворец выступил с официальным объявлением

Весь мир замер в ожидании новостей о состоянии здоровья королевы Елизаветы II. На данный момент известно, что она чувствует себя намного хуже после того, как встретилась с новым премьер-министром Лиз Трасс 7 сентября. Правда, официальные представители Букингемского дворца заявляют, что в Балморале Ее Величеству вполне комфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Позднее представители королевской семьи еще сильнее напугали мировую общественность тем, что начали собираться у постели Елизаветы. На данный момент там присутствуют принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, принцесса Анна и принц Уильям. Это те, кого папарацци застали неподалеку от Балморала. Также известно, что Меган Маркл и принц Гарри срочно вылетели из Германии в Шотландию, чтобы быть рядом с Ее Величеством, забыв обо всех обидах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Кейт Миддлтон, по информации зарубежных СМИ, на данный момент осталась в Виндзоре. Естественно, многие британцы принялись интересоваться, почему герцогиня Кембриджская, которая с огромным уважением относится к королеве и довольно часто цитирует ее гардероб, решила остаться дома.

Кейт Миддлтон с мужем и дочерью
Кейт Миддлтон с мужем и дочерью
Legion-Media

Представители Кенсингтонского дворца уже выпустили официальное объявление, в котором сказано: «Герцогиня Кембриджская осталась в Виндзоре, поскольку принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи проводят свой первый день в новой школе». Напомним, что после переезда в коттедж Аделаида, где есть всего четыре спальни, Кейт и Уильям решили отказаться от услуг няни. Вполне возможно, что сразу после возвращения детей из школы Миддлтон отправится в Балморал вместе с ними.