Почему Мелания и Иванка Трамп поссорились сразу после инаугурации президента

У дочери и жены президента США довольно трудные отношения

Отношения первой леди Мелании Трамп со своей падчерицей Иванкой оставляют желать лучшего. Поначалу в прессе ходило множество слухов о том, что жена президента США и его дочь хоть и не ладят друг с другом, но стараются избегать конфликтов. Однако в новой биографической книге были раскрыты новые подробности взаимной неприязни Мелании и Иванки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания и Иванка Трамп
Legion-Media

По словам автора произведения, журналистки Washington Post и обладательницы Пулитцеровской премии — Мари Джордан — женщины успели поссориться практически сразу после инаугурации Дональда в 2016 году.

Мелания Трамп
Legion-Media

Будучи кандидатом в президенты США, бизнесмен совершенно не ожидал, что сможет одержать победу на выборах, а его жена Мелания никак не думала, что окажется под пристальным вниманием прессы и станет первой леди. Поначалу она даже не хотела жить в Белом доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания Трамп
Legion-Media

Иванка решила воспользоваться этим фактом и даже попросила отца переименовать «Офис первой леди» в «Офис первой семьи». Однако Мелания отговорила Дональда от этой идеи. Кроме того, ей пришлось неоднократно вступать в конфликты с Иванкой, чтобы та перестала жить в Белом доме.