Подробности свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Состоялась одна из самых ожидаемых свадеб Голливуда!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя любимица Голливуда умудрилась устроить свадебную церемонию втайне ото всех и, наконец, официально стала миссис Теру. Знаменитая актриса постаралась придать церемонии приватный характер и даже скрыла от друзей сей факт, пригласив их, якобы, на закрытую вечеринку по поводу дня рождения Джастина. Однако прозорливые папарацци почуяли подвох и все же смогли разглядеть среди гостей священника с Библией и даже свадебный торт с фигурками жениха и невесты. Все это явно указывает на то, что на двух завидных холостяков в Голливуде стало меньше.

Среди гостей мероприятия были замечены подруги Энистон еще со времен сериала «Друзья» Кортни Кокс и Лиза Кудроу, супруги Эмили Блант и Джон Красински, телеведущий Джимми Киммел, фотограф Терри Ричардсон, актер Тоби Магуайр, Челси Хэндлер – всего на торжестве присутствовало около 75 гостей. Кстати, обручальные кольца создали по эскизам дизайнера Дженнифер Мейер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что свое заветное «да» Дженнифер и Джастин произнесли под композицию Sia «Chandelier», а после торжественного обмена клятвами молодожены вместе с гостями устроили шумную вечеринку.

После свадебной церемонии, которая закончилась только под утро, супруги на частном самолете отправились на Бора-Бора. Именно там в свое время Энистон и Теру отмечали два года со дня помолвки и вот теперь решили провести на острове свой медовый месяц.