Подводя итоги года, Ирина Горбачева показала трогательные фото с бойфрендом

Поклонники актрисы давно вычислили ее возлюбленного, но сама Ирина не делала официальных заявлений

32-летняя Ирина Горбачева является одной из самых ярких и востребованных актрис отечественного кинематографа. А после выхода на экраны сериала «Чики» количество ее поклонников продолжает расти в геометрической прогрессии. Многие фанаты пристально следят не только за творчеством, но и за личной жизнью Ирины. И благодаря их бдительности удалось вычислить таинственного бойфренда знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загадочным избранником, о котором сама Горбачева не говорила ни разу, оказался бывший участник группы Quest Pistols Антон Савлепов. Лишь минувшим летом артистка впервые выложила фото, на котором они с музыкантом были запечатлены вместе, но никаких намеков о том, что они пара, звезда не делала. Но, похоже, в канун Нового года действительно случаются чудеса, и Ирина решила рассекретить свою романтическую связь с Антоном.

@irina_gorbacheva

30 декабря звезда фильма «Огонь» по традиции решила подвести итоги уходящего года. Она отметила, что, несмотря на все свои особенности, 2020-й выдался счастливым для нее.

«Этот год лично для меня был одним из самых классных! Я дико ему благодарна за то что показал мне... меня
Насколько я могу поймать панику и взяв себя в руки, отвечать только за себя и не сеять ее вокруг. Он дал переоценку практически всего, в чем я сомневалась или на оборот. Я поняла, что жизнь сейчас — это постоянный серфинг.. и если не грести, искать свою волну, держать удар спота... тебя замотает в поток хаоса и ты будешь думать "только бы не утонуть", — поделилась эмоциями звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она отметила, что, несмотря ни на что, продолжала общаться с друзьями и близкими, и никакие видеочаты не заменят ей личных встреч. В доказательство своих слов Ирина прикрепила к посту несколько снимков, на которых запечатлены яркие моменты уходящего года. Она на «Кинотавре» с коллегами по «Чикам», с друзьями в Гонконге и на рыбалке. Но особое внимание заслуживают кадры с Антоном. Вот они безумно довольные нежатся в море — музыкант забрался на сапборд, а актриса, облокотившись на доску, нежно смотрит на своего избранника.

@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот звезды стали гостями на свадьбе друзей. На общем фото они позировали, трогательно взявшись за руки и лежа на ступеньках. Волей-неволей взгляд первым делом падает именно на них, а не на молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_gorbacheva

«А еще я поняла одну важную вещь: что бы не происходило вокруг, надо выдохнуть и расслабиться! В расслаблении можно быть действенным и продуктивным. А если мозг перегрелся, нужно просто пробежаться, попрыгать, покачать и порастягивать мышцы и, конечно, дышать! Что бы не случилось, выдыхать медленно и спокойно. "Все что случилось, уже произошло, то, чего не произошло — просто нет". И самое главное во всем — это любовь и через любовь! Всем мир», — обратилась к подписчикам актриса.