«Погряз в соблазнах»: Гоша Куценко наконец объяснил, почему развелся с Марией Порошиной

После развода экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения

53-летний Гоша Куценко и 46-летняя Мария Порошина прожили в браке пять лет: супруги развелись, когда их дочери Полине был всего год. Сейчас девушке уже 24, а ее родители, несмотря на разрыв, смогли сохранить теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство будущих супругов состоялось на вструпительных экзаменах в театральный: тогда Мария только хотела поступить, а Гоша уже учился на третьем курсе. Роман развивался стремительно — и свадьба стала логичным продолжением отношений в духе того времени.

@poroshinamariyamikhaylovna

Однако сохранить чувства молодым родителям не удалось. Даже наличие дочери не спасло семью от кризиса, в результате которого Порошина и Куценко приняли решение пойти разными путями. «Это была середина 90-ых. Я не был готов к семейной жизни. Погряз в соблазнах. Выражаясь фигурально, молодые люди тогда сели в гоночные машины, не умея их водить. В результате столько было разбитых судеб!» — рассказал Гоша в интервью «КП».

@poroshinamariyamikhaylovna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году актер женился вновь: его избранницей стала модель Ирина Скриниченко. У супругов родились две дочери: старшей Евгении уже шесть лет, а младшей Светлане — три года. Мария Порошина после развода стала мамой еще три раза: актриса воспитывает дочерей и с радостью встречается с бывшим мужем на съемочной площадке и в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media