«Похож на Джеймса Бонда»: поклонницы не могут налюбоваться на возмужавшего сына Олега Газманова

Этот молодой человек разобьет не одно девичье сердце

69-летний Олег Газманов часто отдыхает вместе с семьей на природе. Недавно артист поделился в личном блоге кадрами, сделанными на прошедших выходных, но подписчиц музыканта привлекли на них вовсе не живописные осенние пейзажи. Исполнитель хита «Морячка» показал поклонникам 22-летнего сына Филиппа, биологическим отцом которого является Вячеслав Мавроди, брат основателя печально известного «МММ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег усыновил мальчика давным давно и считает его родным. В этот раз Газманов уехал с Филиппом за город, взяв в собой любимого питомца – овчарку по кличке Зорро.

@oleggazmanov

В кадре Филипп держал пса, сжимавшего в зубах палку солидных размеров, на поводке. Парень был одет в светлый лонгслив и серые спортивные брюки. Молодой человек регулярно занимается спортом и явно не прогуливает силовые тренировки. Восхищенные поклонницы даже через одежду смогли разглядеть его мощные бицепсы.

«Два моих парня – Зорро и Филипп Газманов», — прокомментировал снимок артист.

@oleggazmanov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты не скупились на комплименты. Они заявили, что по Филиппу плачет Голливуд. «Красавцы оба, но Филипп просто необычаен», «Похож на Джеймса Бонда, даже круче. Как сильно Филя возмужал, нереальный красавчик», «Замечательный у вас сын, глаз радуется, глядя на него», — написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у знаменитости трое детей. Старший сын Родион решил пойти по стопам звездного отца. С шести лет он начал выступать на сцене. У Марины и Олега также подрастает красавица-дочь Марианна, которой уже исполнилось 16 лет.

@oleggazmanov