Похудевшая Анна Нетребко отправилась на прогулку в полупрозрачном платье

Оперная дива прекрасно выглядит

В мае этого года интернет-пользователи обратили внимание на то, что за время самоизоляции всемирно известная оперная дива Анна Нетребко заметно похудела. На карантине народная артистка РФ не теряла времени даром и занималась домашними делами, периодически публикуя фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago

После ослабления режима Анна, которая все это время жила в Вене, решила посвятить время путешествиям. Так, на днях Нетребко поделилась кадрами, сделанными во время прогулки по Риму. Оперная дива побывала на пьяцца Навона — одной из самых известных римских площадей.

Анна Нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна была облачена в черное платье с крупным цветочным принтом. Верхняя часть наряда была полупрозрачной, так что интернет-пользователи смогли разглядеть стройные ноги певицы.

Анна Нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago

«Анюта!!! Девушка в подсолнухах! Обожаю это твое платье», «Идеальный наряд для летних прогулок», «Анна, вы выглядите бесподобно», «Вы такая волшебная в этом платье», «Самый прекрасный цветок Рима», «Какая вы красивая и зажигательная. Глаз не оторвать!» — восхищаются фолловеры в комментариях к снимкам.