Похудевшая певица Адель готовится к триумфальному возвращению на телевидение

Артистка поделилась с поклонниками радостной новостью

С тех самых пор, как стало известно, что певица Адель расстается со своим супругом Саймоном Конекки, в ее творческой карьере наметилась пауза. Знаменитость практически перестала появляться перед поклонниками, решила сделать перерыв в концертах и то и дело откладывала запись нового альбома. За прошедший с того момента год Адель умудрилась похудеть более, чем на 45 килограммов и стала выглядеть совершенно иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
@adele

А на днях звезда решила порадовать своих поклонников новостью о том, что планирует впервые за долгое время вернуться на телевидение. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она написала: «Я так счастлива вам это сообщить, но и немного в ужасе. Это будет мой первый концерт для Saturday Night Live. Я всегда мечтала сделать это, но никак не могла подобрать подходящий момент. Однако смогу ли я найти более правильное время, чем 2020-й?».

Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также подчеркнула, что в последний раз появлялась на телешоу в 2008 году. «Тогда шли выборы, и мое выступление едва ли не полностью разрушило мою карьеру в США. Я думаю, что круг замкнулся. Именно поэтому я просто не смогла отказать», — добавила артистка.

Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель анонсировала, что кроме нее гостьей шоу будет хип-хоп певица H.E.R. Знаменитость не стала скрывать своего восторга перед исполнительницей. «Не могу дождаться, чтобы раствориться в пылающем беспорядке, когда она выступает», — призналась звезда. Она пообещала своим поклонникам, что уже в нынешнюю субботу они смогут увидеть ее в эфире популярного телешоу.