Похудевший Максим Виторган вышел в свет с Нино Нинидзе

Влюбленные посетили премьеру спектакля Александра Молочникова

5 октября в столичном Дворце на Яузе состоялась премьера нового спектакля Александра Молочникова «Бульба. Пир». Первыми увидеть постановку о любви, новой этике, противопоставлении нового и старого мира пришло множество звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Молочников
Александр Молочников

В театре на Малой Бронной, худруком которого является Константин Богомолов, появился Максим Виторган с возлюбленной Нино Нинидзе. Актер решил подчеркнуть свою постройневшую фигуру узкими брюками, приталенным жилетом из денима и жакетом с замысловатым узором. Ансамбль он дополнил серо-голубой рубашкой и туфлями из глянцевой кожи.

В отличие от своего бойфренда Нино отдала предпочтение лаконичному аутфиту. Она надела черное платье прямого кроя с V-образным вырезом и элегантные серебристые лодочки.

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Константина Богомолова также была замечена среди гостей мероприятия. Для выхода в свет Дарья Мороз выбрала эффектный тотал-блэк. Свободные брюки она дополнила топом и сверкающей курткой-косухой. В руке знаменитость держала прямоугольный глянцевый клатч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз
Дарья Мороз

Отдала предпочтение брюкам и актриса Марина Зудина. Она подчеркнула стройные ноги облегающей моделью и дополнила ее белым уютным свитшотом с пестрой аппликацией.

Марина Зудина
Марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото Александра Мурашкина и Марка Серого