Поклонники гадают, что происходит между блогерами-подругами Идой Галич и Настей Ивлеевой

Судя по всему, интернет-знаменитости перестали быть подругами

Раньше Ида Галич и Настя Ивлеева регулярно радовали своих фолловеров совместным контентом. Вайны и забавные видео двух привлекательных подруг были невероятно популярны. Однако в определенный момент блогеры, судя по всему, перестали активно общаться. Теперь интернет-пользователи гадают, из-за чего могли поссориться знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич
@galichida

На днях в Сторис Ида написала: «Вчера обнаружила, что Настя не подписана на меня в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала подумала, что у нее гив, но потом обнаружила у нее в подписках Машу Миногарову, Наталью Рудову. Поняла, что нет, не гив. В связи с этим вот что могу сказать: вообще, человек не обязан смотреть контент, который ему не интересен. Это выбор каждого. Вам и мне пора понять, что наши с Аланчиком счастливые, сытые ряхи почему-то нравятся не всем».

Когда фолловеры предположили, что причиной конфликта могла стать свадьба Галич и ее мужа Басиева. Однако на это Ида ответила, что они с Аланом старались подобрать дату бракосочетания так, чтобы Настя могла на нем присутствовать.

Настя Ивлеева
@_agentgirl_

Теперь интернет-пользователям интересно, что по поводу конфликта скажет сама Ивлеева. Она, как обычно, не готова сразу открывать душу своим поклонникам и делиться информацией о своей личной жизни. Однако фанаты Насти уверены, что она не сможет оставить признания Иды без внимания.