Поклонники не могут налюбоваться на подросших детей Екатерины Климовой

Актриса порадовала подписчиков семейными кадрами

43-летняя Екатерина Климова — многодетная мама. Актриса воспитывает четырех детей: двух дочерей и двоих сыновей. Знаменитость время от времени радует подписчиков семейными снимками, от которых веет теплом и любовью. Но вот увидеть всех наследников на одной фотографии удается редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
@klimovagram

На днях Климова решила устроить съемку со всеми детьми. Екатерина поделилась бэкстейджем фотосессии в своих соцсетях. Актриса отправилась в студию вместе с 19-летней Полиной, 15-летним Матвеем, 13-летним Корнеем и 4-летней малышкой Беллой.

Нажми и смотри

На видео многодетная семья расположилась на диване, где каждый занял свое место — подрастающие наследники уступили места дамам, а сами уселись на подлокотниках. По центру оказалась очаровательная Белла, с интересом смотревшая в камеру, рядом с ней позировали две красавицы постарше - мама и сестра. Теперь мы точно знаем, как выглядит семейная идиллия!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
@klimovagram

Напомним, что отцом старшей дочери актрисы является ювелир Илья Хорошилов, а сыновья Матвей и Корней — родились в браке с Игорем Петренко. Фанаты Климовой всегда отмечают, что мальчики растут копиями отца, с чем сложно поспорить! Младшая наследница знаменитости появилась на свет в отношениях звезды экрана с актером Гелой Месхи (знаменитости уже развелись).

Подробности своей личной жизни актриса не раскрывает, но не так давно она намекнула на новый роман.