Поклонники подозревают, что Ольга Серябкина беременна первенцем

Певица опубликовала несколько интересных кадров

35-летняя Ольга Серябкина всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. Ранее в прессе ходили слухи о том, что у певицы был страстный роман с Олегом Майами, который сейчас состоит в отношениях с Айзой Долматовой. Однако сама артистка так и не подтвердила эту информацию. Впрочем, не так давно стало известно, что Ольга вышла замуж. Теперь знаменитость гордо позирует с обручальным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Серябкина
@seryabkina

На днях, например, Серябкина опубликовала серию фото, которую озаглавила Sweet moments. На одном из снимков певица позирует в пол-оборота. Она облачена в шелковый комплект белого цвета. На лице артистки почти нет макияжа. А поклонники, тем временем, принялись обсуждать ракурс и фигуру Ольги.

Ольга Серябкина
@seryabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, вы беременны», «Точно беременна», «У кое-кого скоро будет пополнение в семье?», «Неужели уже забеременела», «Ольга, вы в положении?», «Ощущение, будто вы беременны», — комментируют кадры интернет-пользователи. Однако другие фолловеры настаивают на том, что иллюзию изменившейся фигуры создал ракурс и свободный фасон наряда.

Ольга Серябкина
@seryabkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Серябкина никак не реагирует на многочисленные вопросы интернет-пользователей. Она вообще крайне редко общается с подписчиками в своем блоге. Впрочем, фанаты верят в то, что такую информацию о себе певица не будет от них скрывать.

Ольга Серябкина
@seryabkina