Поклонники преобразившейся певицы Адель уверены, что у нее появился новый бойфренд

Как считают фанаты, артистка счастлива в отношениях

С тех пор, как Адель сумела похудеть на 45 килограммов, поклонники начали еще пристальнее следить за ее страницами в социальных сетях. Даже во время карантина певица крайне редко публиковала новые снимки. Однако на днях она все же выложила два новых кадра, которые привлекли внимание интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель после похудения
@adele

На первом артистка позирует, сидя на карточках перед телевизором с феном вместо микрофона в руках. А на втором она же в концертном платье от Chloe, в котором выступала ещё в 2016-м на музыкальном фестивале в Glastonbury.

Адель до похудения
@adele

И хотя многие интернет-пользователи похвалили Адель, которая стала выглядеть вдвое тоньше. Другие обратили внимание на игривую переписку певицы с рэпером Skepta. В комментарии к снимкам он написал: «Наконец-то у меня есть твой пароль от Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». В ответ на это знаменитость отправила романтичное эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер Skepta и Адель
@skeptagram

«Скажите всем, что вы вместе!», «Неужели она правда теперь со Skepta?», «Если вы начали встречаться, то мы счастливы за вас», «Адель и Skepta такие хорошие. Они оба заслуживают счастья», — обсуждают игривый флирт знаменитостей их многочисленные поклонники.