Поклонники Тейлор Свифт уверены, что певица тайно вышла замуж

Такой вывод фанаты звезды сделали, увидев ее новое фото в Сети

30-летняя любимица публики Тейлор Свифт относится к тем звездам, кто тщательно оберегает личную жизнь от излишнего внимания журналистов. Общественности известно, что уже около четырех лет певица не одинока — она встречается с британским актером, Джо Элвином. Правда, о деталях романа знаменитость не распространяется, да и на публике пара появляется очень редко. Но недавно исполнительница хита Look What You Made Me Do заставила поклонников думать, что она скрывает от них кое-что важное, а именно, замужество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Дело в том, что продвигая свой новый альбом Evermore в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Тейлор поделилась тизером к клипу на одну из песен. На фото девушка предстала в платье бренда Zimmermann, которое выглядит как свадебное. Поклонники певицы, конечно, заговорили о том, что это намек на тайное бракосочетание, и потребовали хоть каких-то объяснений.

«Ты вышла замуж?»; «Счастливой свадьбы»; «Неужели Тейлор Свифт собирается раскрыть, что она замужем?; "Похоже на фото невесты. Девочка, вы поженились?"; "Давайте просто признаем, что теперь Тейлор замужняя женщина", — пишут фанаты звезды в Твиттере.

@taylorswift
@taylorswift
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а пока поклонники Свифт строят разные гипотезы, журналисты Daily Mail Online успели обратиться к семье Джо за комментарием. Однако родственник актера решил подлить масла в огонь и сказал: «Извините, я не собираюсь ничего говорить». Стоит отметить, что слухи о свадьбе инсайдер так и не опроверг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media