Поклонники уверены, что Криштиану Роналду наконец-то сделал предложение своей возлюбленной

Фанаты поздравляют пару со свадьбой

На днях Джорджина Родригес и Криштиану Роналду опубликовали в Сети несколько новых снимков, которые спровоцировали слухи об их предстоящей помолвке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель представила вниманию поклонников кадр со звездным возлюбленным. Джорджина позировала для снимка в красном облегающем платье с глубоким вырезом и полупрозрачными рукавами, а Криштиану – в темной рубашке с принтом и белых брюках. Пара стояла на берегу моря. «Да!» - подписала кадр брюнетка, и уже в этот момент фанаты начали понимать, о чем идет речь.

@georginagio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Джорджина показала новое фото, на котором предстала в кадре в одиночку, а на ее безымянном пальце красовалось массивное золотое кольцо, которое было сложно не разглядеть. Девушка никак не прокомментировала снимок, но интернет-пользователи уже начали поздравлять ее с радостным событием.

И, наконец, поклонники Роналду увидели в его личном блоге точно такой же совместный снимок с возлюбленной, который ранее публиковала Родригес. «Моя любовь», — подписал его футболист. Более двенадцати миллионов фанатов оценили это фото, оставив под ним несчетное количество поздравлений с предстоящей свадьбой пары.

@georginagio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы невероятные! Поздравляю, ждем ваших красивейших свадебных снимков», «Дорогие, какая потрясающая новость! Счастья, удачи, гармонии. Самая лучшая пара во Вселенной», — написали интернет-пользователи.

Напомним, что Джорджина и Криштиану познакомились четыре года назад. Тогда будущая избранница футболиста работала консультантом в бутике Gucci, куда он однажды заглянул. Позже они вновь встретились на закрытом мероприятии, где Родригес работала моделью. А уже в ноябре 2017-го после недолгого романа у пары родилась дочь Алана Мартина.

@cristiano

Отметим, что у знаменитости есть еще трое наследников, которых ему родили суррогатные матери: 10-летний Криштиану-младший и трехлетние близнецы Ева и Матео.