«Покрестили малыша»: звезда «Кухни» Валерия Федорович впервые показала в Сети младшего сына

Актриса опубликовала кадр с обоими наследниками

В конце сентября 28-летняя Валерия Федорович сообщила поклонникам приятную новость. Актриса стала матерью во второй раз. У нее родился сын, имя отца которого она так и не рассекретила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре мальчику уже исполнится три месяца, и на днях молодая мать решила, что пора провести таинство крещения. Также звезда сериала «Кухня» впервые озвучила имя второго наследника. Мальчика назвали Саввой.

@lerafedorovi.ch

«Сегодня покрестили малыша! Савва, спасибо, что выбрал нас! Мы тебя любим. На фото, первая встреча братьев!» — подписала кадр с обоими детьми, опубликованный в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), артистка. На снимке мать и старший брат склонились над крохой, лежавшем в белом комбинезоне на кровати. Поклонникам сложно было разглядеть лицо малыша, но они выразили надежду, что это вовсе не последний снимок со вторым сыном, которым Валерия поделится в Сети.

Фанаты поздравили молодую мать с радостным событием. Они пожелали здоровья малышу и похвалили артистку за необычный выбор имени. «Крещение, как здорово. Вы молодец, поздравляем», «Савва! Какое замечательное имя! Прекрасный сын у вас растет», «Поздравляем Вас! Любви и Радости», «Желаю вашему ребенку быть живым и здоровым! Ты хорошая мама, не сомневайся в себе!» — пожелали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lerafedorovi.ch
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Федорович также подрастает старший сын – Герман, об отце которого фанатам звезды также ничего неизвестно. Валерия заранее готовила наследника к появлению братика или сестрички, поэтому мальчик, готовый делиться игрушками и частичкой своей любви, с нетерпением ждал пополнения в звездном семействе.

@lerafedorovi.ch