Полина Гагарина объяснила, почему не комментирует развод с мужем

Артистка дала редкое интервью

Слухи о том, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались, появились еще в середине мая. Однако тогда супруги были не готовы откровенничать на тему своей семейной жизни. Вскоре фотограф все же подтвердил догадки журналистов и заявил, что они с певицей уже не живут вместе. Сама артистка долго хранила молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина с мужем
Legion-Media

Недавно Полина стала героиней Youtube-шоу «Конечно, Вася!». В беседе с ведущими — Жанной Мартиросян, Юлией Барановской и Натальей Красновой — Гагарина высказалась о расставании с мужем и своей скрытности. О подробностях певица говорить не стала.

Полина Гагарина
Legion-Media

«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я с животом. Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов», — объяснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, она регулярно сталкивается с тем, что фотографии ее первой беременности регулярно используют без ее разрешения как рекламу средств для похудения. Естественно, никто не говорит будущим покупателям о том, что фотографии Полины были сделаны на шестом месяце.

Также Гагарина ответила на вопрос о брачных контрактах. «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», — заявила певица.