«Поможет всем, чем сможет»: инсайдер заявил, что знаменитый экс-бойфренд Бритни Спирс хочет лично поговорить с ней

Музыкант планирует исправить старые ошибки

После выхода фильма Framing Britney Spears о жизни Бритни Спирс ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк осознал, что повел себя неправильно после разрыва с певицей в 2002 году. В то время он выпустил песню Cry Me a River, снял клип, для которого выбрал девушку, похожую на экс-возлюбленную, а также делился подробностями романа с журналистами. В феврале дважды папа публично извинился за свои поступки, но теперь решил, что этого недостаточно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс
Legion-Media

Музыкант намерен встретиться с Бритни и поговорить лично. «Джастин рад, что сейчас Бритни живет так, как давно хотела. Он желает поговорить с ней, если Бритни не против», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife.

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джастин уверен, что Бритни услышала его извинения. Он надеется — звезда знает, что, если она нуждается в нем, он с радостью поможет всем, чем сможет», — заявил аноним, добавив, что певец не хотел бы афишировать свои действия и планирует оказать поддержку приватно.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
@britneyspears

Напомним, что Тимберлейк привлек внимание к проблеме Спирс, когда она боролась за право стать свободной от опеки. Музыкант заступился за свою бывшую и призвал людей не быть равнодушными. «Мы надеемся, что суд и ее семья примут правильное решение и позволят ей жить так, как ей хочется», — написал тогда артист в Твиттере.