Пополнения не ждать? Принц Уильям намекнул, что больше не хочет детей

Кажется, Кейт Миддлтон была бы не против родить еще одного малыша

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон трое детей: 8-летний Джордж, 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи. Супруги изредка радуют интернет-пользователей семейными кадрами и практически не делятся историями из жизни наследников, стараясь оберегать их от излишнего внимания прессы. Выяснилось, что Кембриджи в ближайшее время не планируют пополнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
@dukeandduchessofcambridge

20 января Кейт и Уильям посетили больницу Clitheroe Community. После беседы с медицинскими работниками они отправились в церковь в Ланкашире, где поговорили с волонтерами и персоналом. Герцогиню особенно заинтересовала семья Труди и Аластера Барри, а именно их малышка Анастасия.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт попросила разрешения подержать кроху на руках, а когда ей позволили это сделать, то не могла скрыть своей радости. Она с улыбкой смотрела на ребенка. Уильям тоже умилился, но не упустил возможности пошутить. «Не подкидывайте больше моей жене эту идею!» — цитирует слова трижды папы издание People. Он намекнул, что пока что не хочет четвертого наследника. А когда герцогиня отдала малышку родителям, внук Елизаветы II сказал им: «Не берите ее (Кейт Миддлтон — прим. ред.) с собой».

Кейт Миддлтон с ребенком
Кейт Миддлтон с ребенком
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, это не первый раз, когда Кембриджи дают понять, что больше не планируют заводить детей. Во время визита в Северную Ирландию в 2019 году Кейт познакомилась с 5-месячным малышом. Отец ребенка спросил, хочет ли она четвертого ребенка. «Думаю, Уильям будет немного волноваться», — ответила герцогиня.