«Поразительно похож на дедушку»: Екатерина Стриженова опубликовала ролик с подросшим внуком

Поклонники отметили невероятное сходство между знаменитым дедом и внуком

52-летняя телеведущая Екатерина Стриженова скучает по близким. Ее старшая дочь Анастасия, которая еще в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко, переехала с семьей в Америку. Там в апреле 2018-го у них родился сын Петр. Екатерина и ее звездный супруг – 50-летний актер и кинорежиссер Александр Стриженов, раньше часто навещали наследницу в США, однако из-за карантина долго не виделись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Телеведущая говорила, что они с мужем общаются с дочерью по видеосвязи. Также Анастасия присылает матери ролики с Петром, которому в этом году уже исполнилось 2 года.

На днях Стриженова опубликовала в Сети новую запись, сделанную во время развивающего занятия. Мальчик повторял за педагогом различные движения и выглядел довольно заинтересованным. «Петя встретил своего кумира! Какое счастье, что есть такие потрясающие педагоги, как Лена Куликова! Петя Петрович готов теперь хоть каждый день ходить на уроки», — прокомментировала ролик Екатерина.

К слову, именно этот педагог проводит развивающие занятия для дочери Леры Кудрявцевой. Уроки проходят в Москве, а потому есть вероятность, что семья дочери Стриженовой все же встретилась с родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anastasia_strizhenova

Поклонники в комментариях к посту похвалили малыша за его первые успехи, а также обсудили, насколько сильно он похож на Александра Стриженова. Впрочем, это сходство отмечают все члены семьи. Анастасия однажды показывала снимки отца в детстве, и у фанатов не оставалось сомнений, что Петр – копия Александра в том же возрасте. «Поразительно похож на дедушку», «Петя невероятная копия своего дедушки Саши», «Деда Саша в детстве! Чудесный мальчик!» — заявили интернет-пользователи в комментариях к ролику.

@anastasia_strizhenova