«После 12-летнего перерыва»: Илья Авербух опубликовал видео с сыном на коньках, снятое его молодой невестой

Поклонники оценили ролик фигуриста

Летом этого года в Сети появились слухи о том, что Елизавета Арзамасова встречается с Ильей Авербухом. Когда у журналистов появились фото пары, фигурист не стал отрицать роман с актрисой. Однако афишировать или делится подробностями своих отношений с репортерами он не захотел. Впрочем, спустя всего несколько недель знаменитости вместе появились на шоу Ивана Урганта, а заодно ответили на некоторые вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Кадр из передачи

Судя по всему, отношения у Елизаветы и Ильи довольно серьезные. Спортсмен уже познакомил избранницу со своим сыном от первого брака с Ириной Лобачевой. Почти сразу после развода родителей Мартин проживает со своим отцом. Видимо, отношения между наследником фигуриста и его молодой невестой теплые и дружеские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Авербух опубликовал забавное видео, снятое Арзамасовой. На это намекал тот факт, что фигурист отметил избранницу на самом ролике, а в комментариях они активно обсуждали блестящую операторскую работу.

«Чудо свершилось — Мартин вернулся на лед после двенадцатилетнего перерыва! Впервые он встал на коньки, когда ему исполнилось 4 года, но попробовав один раз — принял решение уйти из фигурного катания навсегда (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — подписал забавный ролик спортсмен и продюсер «Ледникового периода»

Нажми и смотри

Интернет-пользователи же отметили, что Мартин весьма уверенно держится на коньках, с учетом того, что это было всего лишь второго его занятие. К тому же фолловеры не могли не оценить, как сильно возмужал молодой человек — Авербух не слишком часто показывает своего наследника в Сети.