После двух выкидышей внучка Елизаветы II снова станет матерью

Об этом в своем подкасте рассказал ее муж

Судя по всему, в 2021 году в королевской семье ожидается не одно прибавление. На днях стало известно, что самая старшая внучка Елизаветы II и принца Филиппа — 39-летняя Зара Тиндолл — готовится стать матерью. Об этом сообщил ее супруг-регбист Майк Тиндолл во время одного из очередных своих подкастов. Спортсмен признался соведущим, что его жена находится на 12-й неделе беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зара Тиндолл
Legion-Media

«Это была отличная неделя для меня. На прошлой мы были на небольшом обследовании — третий Тиндолл уже в пути! И на этот раз мне нужен мальчик, ведь у меня уже есть две девочки. Конечно, я буду любить его, будь то мальчик или девочка — но, пожалуйста, пусть это будет мальчик!» — пошутил Майк.

Зара Тиндолл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, путь к материнству для Зары был весьма непростым. Первенец пары появился на свет спустя несколько лет после свадьбы, а вторую дочь Тиндолл смогла родить после двух выкидышей, которые пережила в 2016-м и 2017-м. Памятуя эту непростую историю, поклонники искренне поздравляют Зару и Майка с грядущим пополнением в семье и желают внучке Елизаветы II легкой беременности и родов.

Зара Тиндолл
Legion-Media

Напомним, что Зара Тиндолл — старшая дочь принцессы Анны. Она крайне редко появляется на публике, зато активно занимается спортом. Больше всего внучке Елизаветы II нравится конная езда. Однажды Зару даже признавали самой спортивной личностью Великобритании.