После фото в бикини поклонники заподозрили, что Кортни Кардашьян беременна — и она не стала молчать

Инста-дива удивила фолловеров

Кортни Кардашьян уже почти год счастлива в отношениях с Трэвисом Баркером. Не так давно влюбленные обручились и, судя по всему, уже вовсю готовятся к свадьбе. Поклонники уверены, что в скором времени Кортни родит Трэвису ребенка. И недавние снимки, которые она публиковала в своем блоге, лишь убедили фанатов в их домыслах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
@kourtneykardash

Дело в том, что на одном из кадров Кардашьян позировала, стоя в воде. Неудачная поза и отражение в воде создали иллюзию округлившегося живота. Естественно, некоторые поклонники это заметили и принялись интересоваться у Кортни, не находится ли она в положении.

Кортни кардашьян
Кортни кардашьян
@kourtneykardash

Обычно многодетная мама не реагирует на подобные вопросы о своей личной жизни. Однако на этот раз она молчать не стала. Судя по всему, она слишком устала от такого интереса к своей личной жизни. «Мне действительно нужно после каждого фото в бикини объяснять, что я не беременна?» — отреагировала Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
@kourtneykardash

Поклонники Кортни ее поддержали. Фанаты уверены, что Кардашьян не станет скрывать такое важное событие от своих подписчиков. Она вообще никогда не отличалась такой скрытностью, как у Кайли Дженнер. Например, о своей помолвке с Трэвисом Кортни сообщила сразу же.